Тот факт, что Давид Лемье позиционировался, как следующий претендент на поединок против Сауля Альвареса сейчас лежит где-то между тонко завуалированной тайной и общеизвестным фактом. Бернард Хопкинс, прислонившись к стене, стоял с привычным ему взглядом мудреца, когда его спросили о поединке Лемье-Альварес.

«Вы по-прежнему хотите увидеть этот бой? Ведь у Канело пояс в 168, не так ли? Они оба могут ударить, - говорит Хопкинс. - Лемье только что дрался с парнем, который считается третьим лучшим в дивизионе и нокаутировал его, дабы заполучить бой с Канело. Вы должны посмотреть на этот бой как на тот, где бьются два человека с боксёрскими навыками, но не сильно хотят их использовать. Это битва характеров.

Мы каждый раз видим, как Лемье бьётся таким образом, хоть это бывает и не в его пользу. У него есть разовый нокаутирующий удар. Этот бой всегда будет опасен для Сауля из-за мощи Лемье. Эта та опасность, будто человек идёт по натянутой верёвке без страховки. Именно такую нависающую угрозу хотят видеть поклонники бокса.

Хотим ли мы пожертвовать нашими двумя лучшими бойцами? У нас нет выбора, когда фанаты требуют поединка, а мы бьём в себя грудь, что продолжим устраивать лучшие бои. Если они этого хотят, то пожалуйста - Давид Лемье - Сауль Альварес на дне независимости Мексики. Я хотел бы увидеть этот бой в Нью-Йорке или Монреале, поскольку для такого события потребуется стадион. Это именно тот поединок, который я хочу на DAZN», - сказал Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.01.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое