Как только что стало известно, чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор, который в октябре прошлого года стал победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), заключил соглашение с промоутерской компанией Top Rank, рассчитанное на несколько лет.

"Джош Тейлор один из лучших боксеров планеты, чей стиль бокса очень импонирует фанатам, и при этом готовый драться с каждым бойцом, которого мы перед ним поставим", - заявил глава Top Rank Боб Арум. - "Будь-то поединок с Хосе Рамиресом за абсолютное чемпионство в первом полусреднем дивизионе или даже любой из полусредневесов, - он всегда открыт к любым вызовам. Я бы хотел поблагодарить менеджеров Джоша из MTK Global, которые разделяют вместе с нами одну и ту же цель, - сделать Джоша звездой международного масштаба".

Шотландец Джош Тейлор начал свою профессиональную боксерскую карьеру в 2015 году с победы техническим нокаутом над Арчи Веа. Уже через год он смог завоевать свой первый титул чемпиона Содружества наций, а еще год спустя в поединке с Охарой Дэвисом взял пояс WBC Silver. По настоящему прорывным для небитого шотландца стал прошедший 2019-й год, когда Тейлор, приняв участие во втором сезоне престижного турнира WBSS, выиграл два пояса чемпиона мира и Кубок Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое