Уже в эту субботу во Фресно, штат Калифорния, США, состоится возвращение на ринг чемпиона мира во втором легком весе по версии WBC Хосе Рамиреса. Соперником Рамиреса станет Хосе Зепеда, который тренируется под руководством прославленного тренера Фредди Роуча, из-под чьего крыла Рамирес не так давно перешел к Роберту Гарсии.

Рамирес заявил, что данное обстоятельство никак не повлияет на его настрой перед боем и подчеркнул, что по-прежнему тепло относится к Фредди.

"Я уважаю Фредди, он прекрасный тренер. Он много обо мне знает, а теперь его работа - тренировать Хосе Зепеду, парня, который должен выйти и одержать победу. Однако, в моем углу будет Роберт Гарсия, который тоже очень хорош, как тренер. Мне нравится семья Гарсия, они занимаются моим тренировочным процессом. Кроме того, в Академии Бокса Роберта Гарсии тренируются чемпионы мира, претенденты и проспекты, которые помогают мне подготовиться к бою.

Я готов ментально и физически, а все остальное в руках Господа. Посмотрим, что будет в субботу. А насчет Фредди Роуча я не беспокоюсь", - сказал Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.02.2019 в 00:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое