Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBC 26-летний американец Хосе Рамирес в своем крайнем интервью признался, что поединок против обладателя временного титула по версии WBC в суперлегком весе 30-летнего американца Реджиса Прогре является лишь делом времени.

"Этот поединок обязательно состоится. Вопрос лишь в том, когда это произойдет? Мы оба хотим драться. Когда его турнир подойдет к своему завершению, мы сможем сделать наш бой реальностью. Но у меня пока есть работенка. Также я хотел бы объединить пояса с Морисом Хукером. Но сейчас я сосредоточен на Зепеде. Я должен побить его, чтобы эти бои стали реальностью. Зепеда - отличный боец с рекордом 30-1, у него хорошая левая рука. Моя основная задача - нейтрализовать его сильные качества и взять бой под свой контроль", - рассказал Рамирес.

Отметим, что Прогре действительно принимает участие во втором сезоне Всемирной боксерской суперсерии. В полуфинале соревнований Реждис скрестит перчатки с чемпионом мира в суперлегком весе по версии WBA Кириллом Релихом. Точная дата и место этого боя пока неизвестны. А Рамирес уже 10 февраля во Фресно, штат Калифорния, США на арене "Save Mart Arena" протестирует 29-летнего американца Хосе Зепеду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое