Бывший соперник чемпиона мира по версиям WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко Хосе Педраса утверждает, что многие болельщики недооценивают силу ударов украинца.

"Ломаченко - однозначно силовой панчер, но он не использует свою мощь на протяжении всего боя. Он применяет ее в подходящее время. Со мной и многими другими боксерами Ломаченко не выбрасывал много силовых ударов, но он шаг за шагом ломает тебя. Он поддерживает свой ритм и оказывает на тебя больше давления.

Когда Ломаченко находит подходящий момент, он начинает выбрасывать мощные плюхи. Куда он выбрасывает свои тяжелые удары? По корпусу. Это работает с 9 по 12 раунд, когда ты устал больше всего. Сильные удары по корпусу оказывают сокрушительный эффект.

Я не был растерян в бою с Ломаченко. Но это еще один фактор превосходства Ломаченко над соперниками. Он изматывает их и заставляет растеряться, поскольку продолжает бить, а ты выжидаешь, видишь правильную дистанцию, выбрасываешь удары, но они его не задевают. Ты пропускаешь, а когда сам хочешь пробить, не можешь его найти. Это разочаровывает", - сказал Хосе Педраса порталу ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2020 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое