Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса считает, что победа в предстоящем поединке против бывшего обладателя титула в легком дивизионе Ричарда Комми, приблизит его к достижению цели - чемпионский пояс в третьем дивизионе.

«Определенно, это будет битва с высокими ставками между двумя бойцами мирового уровня. Мы оба хотим вернуться на победный путь. Это идеальный рецепт отличной битвы. Я знаю, что победа над соперником калибра Комми вернет меня в борьбу за желанный титул чемпиона мира. Несмотря на то, что произошло в последнем моем бою, я все еще собираюсь стать чемпион первого полусреднего веса. Я преследую цель - стать чемпионом в трех дивизионах», - сказал Педраса.

Для Комми это станет дебютным поединком в первом полусреднем весе, но Ричард так же не скрывает своего желания завоевать чемпионский титул этой весовой категории.

«Я благодарен DiBella Entertainment and Top Rank за то, что они дали мне возможность начать свой путь в новой весовой категории. Это хороший страт для завоевания титула в еще в одном дивизионе. Педраса - великий чемпион, мне придется приложить усилия, чтобы добиться победы», - сказал Камми.

Напомним, что Ричард и Хосе проведут поединок 27-го августа на арене Hard Rock Hotel & Casino в Талсе, штат Оклахома, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.07.2022 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое