Чемпион WBC/WBO в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (25-0-0, 17 KO) признался, что не хотел бы откладывать в долгий ящик встречу с чемпионом WBA/IBF, британцем Джошем Тейлором (16-0-0, 12 KO), который с недавнего времени стал его "соседом" по промоушену, подписав многолетний контракт с Top Rank.

"Мои обязательные претенденты были назначены до того, как Тейлор подписал контракт. И я предполагаю, что следующим [после Постола] должен стать претендент, который появился после того, как я побил Мориса Хукера. Так что не секрет, что эти парни возникли сразу после того, как я победил Хукера.

Но если бы что-то зависело от меня, то я бы предпочел выйти прямо на Джоша Тейлора. Это стало бы моей главной идеей. Но, как сказал Боб [Арум], у Тейлора есть обязательный претендент, и, в зависимости от сроков, я бы не хотел ждать слишком долго. Я хочу оставаться активным, поэтому если у меня появится окно, я проведу еще один бой", - сказал Рамирес.

Напомним, обязательным претендентом по линии WBO является непобежденный британский проспект Джек Кэттералл (25-0-0, 13 KO).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое