Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн скептически относится к желанию своего коллеги Боба Арума организовать боксерский поединок звездного бойца UFC Конора МакГрегора против чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. По его мнению, Конору также не следует драться с Мэнни Пакьяо и другими звездными боксерами.

"Боб Арум говорил, что бой Мейвезера против МакГрегора - самая отвратительная вещь, которую он когда-либо видел в боксе. Теперь же Боб пытается устроить поединок Конора против Кроуфорда! Не думаю, что это сработает. Кроуфорд - потрясающий боксер, но у него нет подходящего для такого боя резюме.

Я также не думаю, что МакГрегор подерется против Мэнни Пакьяо. Посмотрите на бой Мейвезера против Конора. Так было идеальное сочетание громких имен, ярких персонажей и личностей.

Нужно убедиться, что поединок хотя бы будет конкурентным. Не буду много говорить на эту тему, ведь я и сам устраиваю в андеркарте бои ютуберов. Но по крайней мере там шансы 50/50, и ты не знаешь, что произойдет. Конор МакГрегор не будет конкурентным в бою против одного из лидеров боксерского pound-for-pound. Надо делать так, чтобы бои были конкурентными", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое