Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес получил в свой адрес тонну критики, когда отказался принимать участие во Всемирной боксерской супер серии (WBSS). Фанаты буквально проклинали его за то, что тот упустил возможность подраться с лучшими боксерами его дивизиона, в частности, Реджисом Прогре.

Недавно Рамирес решил обратиться к тем, кто его нещадно критиковал, заявив о том, что он ни капли не сожалеет о своем поступке, так как объединительный поединок с Морисом Хукером, за который он получит 4 миллиона долларов, с лихвой ему все окупил.

"Сейчас ключевой момент в моей жизни. Я знаю, что ни один из боксеров, участвующих в турнире, не заработает тех денег, которые мы получим за бой с Хукером. Даже те, кто дерется в финалах, получают копейки. Я вам это гарантирую. Никому из них не снилась такая сумма. Если взять два последних поединка Прогре и сложить их вместе, то его общий гонорар за эти выступления даже и близко не приблизится к моему. В конце концов, финансовый вопрос в нашем деле имеет наиглавнейшую роль. Мы в первую очередь деремся ради наших близких, чтобы дать им более лучшую жизнь. Еще одна важная вещь, на кону схватки с Хукером будут стоять два пояса. Плюс, после этого боя я выхожу на победителя турнира", - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2019 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое