Сегодня ESPN было официально объявлено о том, что чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 27-летний американец Хосе Карлос Рамирес (25-0-0, 17 KO) продлил контракт со своим промоутером Top Rank.

При анонсе Рамирес в очередной раз заявил, что хочет встретиться в объединительном бою с чемпионом WBA, 30-летним соотечественником Реджисом Прогре (24-0-0, 20 KO), когда тот станет доступен. По последней информации, Прогре все же намерен выступить в финале Всемирной боксерской суперсерии против чемпиона IBF, 28-летнего британца Джоша Тейлора (15-0-0, 12 KO), поединок бойцов, вероятно, состоится 26-го октября в Англии. Рамирес надеется, что их с Прогре бой возможен до конца года.

"Я счастлив, что стал объединенным чемпионом мира. Конечно, я хочу встретиться с Реджисом Прогре. Я хочу собрать все титулы, но это зависит от того, когда состоится этот бой [Прогре против Тейлора]. Если это не случится до конца года, то я буду готовиться к обязательному претенденту. У WBC и WBO есть свои претенденты, и они могут обязать меня.

Все произойдет в нужное время. Я в долгу перед ESPN за то, что они позволили мне не защищать пояс, а выступить на DAZN [против Хукера]. Я обязан им один бой. Но если все можно будет организовать до конца года [возможный бой с Прогре], то я дождусь победителя", - заявил Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.08.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое