Диетолог Энтони Джошуа Марк Эллисон прокомментировал слухи о том, что британский боксер решил сбросить вес и избавиться от тела бодибилдера. Ранее СМИ начали активно обсуждать фотографию, на которой Джошуа кажется не таким атлетичным, как накануне первого поединка против Энди Руиса. Однако Эллисон утверждает, что Джошуа не планирует сбрасывать слишком много веса в преддверии реванша с Руисом.

"У меня есть специальный компьютер, на котором я храню все данные, начиная с лондонской Олимпиады 2012 года. Конечно, Джошуа набрал после Игр мышечную массу, но это не очень большой вес. Я всегда смеюсь над новостями в СМИ, в которых говорится: "Посмотрите на его новую физическую форму". Я смотрю на цифры и не понимаю, о чем они пишут. Журналисты создают истории, глядя на одну фотографию.

Мы сотрудничаем с Робом Маккракеном (тренер Джошуа, - ред.) и остальными членами команды. Я планирую физическую форму Джошуа на каждый бой. Иногда мы делаем ставку на силу и мощность, иногда на движения и выносливость. Если говорить о весе Энтони, то он всегда слегка меняется. Джошуа - невероятный боксер. Он тренируется в течение всего года. Даже после победы мы особо не празднуем, поскольку сразу же анализируем бой", - сказал Эллисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое