26-летний действующий чемпион мира в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес заявил о том, что, вероятнее всего, его следующим соперником станет ровесник Иван Баранчик. Несмотря на то, что на 18 мая у Баранчика был запланирован поединок против Джоша Тейлора, недавно он заявил о выходе из Всемирной Боксерской Суперсерии. Это делает его желанным соперником для Рамиреса, тем более, что в своём последнем поединке Иван завоевал титул чемпиона мира.

«Среди возможных соперников есть два имени - это Иван Баранчик и Морис Хукер. Баранчик, я так понимаю, выходит из Всемирной Серии бокса. Он заявил об этом официально. Изначально я думал, что люди хотели бы посмотреть мой бой против Мориса Хукера, но он не состоялся. Поэтому, надеюсь, что мы сможем организовать поединок против Баранчика», - рассказывает Рамирес.

«Я думал, что бой против Мориса Хукера это более большой поединок, в том числе и с финансовой точки зрения, потому что за ним стоит компания DAZN. Если дело касается ESPN, Top Rank и DAZN, то это будет более денежный поединок. Однако, если эта встреча не состоится, то я открыт к противостоянию с Иваном. К тому же, у него есть титул чемпиона. Я бы с удовольствием встретился с боксером такого плана».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2019 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое