Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер Дэвида Бенавидеса, раскритиковал абсолютного чемпиона мира второго среднего веса Сауля Альвареса, за то, что тот отказывается провести бой с его сыном. По словам тренера, он уверен, что Альварес больше не вернется в эту весовую категорию.

«Если Альварес думает, что против Дэвида, это легкий бой, и он никогда не побеждал ни одного чемпиона, то почему не заберет свое вознаграждение? «Канело» должен закрыть всем рот и принять этот вызов. Потому что, когда вы выступаете на таком уровне, то должны доказывать свое величие и в любом бою у вас могут возникнуть проблемы. Появляется много молодых и талантливых ребят, сильных бойцов.

Я уверен, что он не вернется во второй средний вес. Я считаю, он будет выступать в полутяжелом или займется другими делами. Если все же Альварес решится вернуться, Дэвид будет ждать его.

Мы не беспокоимся сейчас об Альваресе. Нас беспокоит поединок против Давид Ламье. Меня не волнует, что делает Альварес. Надеюсь, он откажется от всех титулов, и мы пойдем за ними. Ламье - это сложный бой и сейчас мы должны сосредоточиться на нем», - сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.12.2021 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое