Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос утверждает, что желает Теофимо Лопесу добра, несмотря на принципиальность их противостояния.

"Я очень быстро поправил здоровье после боя, и все благодаря моей диете. Я желаю всего самого лучшего Теофимо. Надеюсь, он восстановится после этого поражения. Я даже отправил ему видео, выразив надежду, что у него все хорошо. Но теперь мое время, и я хочу этим воспользоваться. Бойцам необходимо пользоваться такими моментами.

Я думаю, у меня всегда была деловая хватка. Бизнес - это часть бокса, особенно на этом этапе, когда у меня есть все эти прекрасные пояса. Моя психология и голод вышли на новый уровень. Я лично видел, как Лопес получил негативную реакцию после нашего боя. Я также видел, какой была реакция на поражение Ломаченко от Теофимо. Это бизнес, я хочу оставаться в нем и быть чемпионом еще долгое время. Так оно и будет", - сказал Джордж Камбосос изданию The Ring.

Напомним, что в конце ноября Камбосос победил Лопеса раздельным решением судей и отобрал у него титул абсолютного чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое