Американский полусредневес UFC Хорхе Масвидаль на прошлой неделе принял вызов британца Леона Эдвардса, который вдохновленный победой над Дональдом Серроне решил замахнуться на бой с более рейтинговым соперником. С того момент прошла уже неделя, но, как утверждает 33-летний Масвидаль, UFC пока не делал никаких шагов в сторону формирования этого поединка.

"Пока нет никаких новостей. Мой менеджер не общался с представителями промоушена касательное этого боя или даты моего возвращения. Пока мы просто ждем от UFC дату, когда я снова выйду в октагон. Если на тот момент это будет самый рейтинговый из доступных бойцов то я приму поединок с Эдвардсом. Конечно, если мне предложат драться с №4 или №5, я без колебаний отвечу "да" и Леон останется за бортом.

Я хотел бы встретиться с Камару Усманом, но мне известно, что этот парень не желает драться со мной. Я намерен говорить о реальных боях, а не о каких-то фантастических, надуманных битвах. Магни был бы для меня идеальным вариантом, потому что Нил занимает седьмую строчку рейтинга, но он не будет драться со мной ни в 155, ни в 170 фунтах, ни в каком весе", - сказал Масвидаль.

Напомним, что свой последний поединок Хорхе Масвидаль провел 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, проиграв Стивену Томпсону единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое