Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль признался, что его весогонка перед схваткой с Камару Усманом на турнире UFC 251 потребовала огромных физических и психологических усилий.

Напомним, что изначально Усман должен был подраться с Гилбертом Бернсом, однако в конце прошлой недели бразилец сдал положительный тест на COVID-19 и вынужден был сняться с боя. Тем не менее промоушену удалось быстро найти замену в лице Хорхе Масвидаля, который согласился принять поединок с Усманом всего на 6-дневном уведомлении...

"Двадцать фунтов за шесть дней", - сказал Масвидаль прессе после официальной церемонии взвешивания. - "Это все, что я собираюсь сказать. Было тяжело. Но я сделал это. Я справился с этим дерьмом".

Невзирая на брутальную сгонку веса, Масвидаль заявил, что ни капли не сомневался в том, стоит ли ему принимать титульный поединок на коротком уведомлении.

"Во время весогонки я страдал, но теперь это все позади меня. Я сделал вес. Во мне уже есть жидкость, еда, так что совсем скоро для меня наступит время повеселиться", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2020 в 02:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое