Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль прокомментировал уход своего давнего неприятеля Колби Ковингтона из зала American Top Team:

"Угадайте, кто все еще здесь? Правда вылезет наружу, братишка... Я позволю вам спросить Дэна Ламберта, почему он больше не в ATT, но этот парень никогда и не был частью команды. В конце концов, он не чувствовал себя здесь в безопасности. Интересно почему.

Для меня это храм. Я здесь почти с самого детства. Хорошие дни, плохие дни, дни рождения... Я все время проводил в этом зале, оттачивая свое оружие. Я искренне люблю это место, поэтому мне не нравится эта враждебность, даже если бы он никогда не говорил обо мне.

Какой товарищ по команде или мужчина - он не мужчина - стал бы оскорблять женщину в нашем спорте? Он оскорбил Йоанну Енджейчик, Аманду Нуньес. Он оскорбил Дастина Порье. Но эти люди даже не в твоей весовой категории. Какое отношение к тебе имеют девушки из минимального и легчайшего веса? Ты будешь соревноваться с ними? Ты продашь больше трансляций, если будет болтать о Йоанне и Аманде? Ответь мне", - заявил Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.05.2020 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое