Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль признался, что в UFC пообещали ему достойный гонорар за выход на коротком уведомлении против чемпиона 170-фунтового дивизиона Камару Усмана в рамках турнира UFC 251. По словам Масвидаля, это сумма значительно больше, чем чек, который ему предлагали за этот же поединок несколько месяцев назад.

"Я не получил, сколько хотел, но сумма очень близка к этому. Я чрезвычайно рад, поскольку сломаю этому парню лицо, и мне за это еще и заплатят. Я не собираюсь недополучать деньги. Я и так делал это на протяжении большой части своей карьеры. Отныне это больше не повторится.

Изначальная сделка состояла из двух гребаных частей - pay-per-view и гарантированного гонорара. В итоге я получил бы два минуса. Я мог понять то, что они не хотели выплачивать мне большой гарантированный гонорар. Но я хотел больше денег за PPV, которые я им приношу. В UFC стояли на своем, и на этом все завершилось. Это безумие должно было произойти, чтобы они пришли в чувства", - сказал Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое