Несколько недель назад бывший чемпион Bellator и ONE Championship Бен Аскрен объявил об уходе из ММА. Его экс-соперник, который нанес Бену его первое поражение в профессиональной карьере, Хорхе Масвидаль, недавно поделился своим мнением относительно данного поступка Аскрена, отметив, что ему все же не следовало так рано вешать перчатки на гвоздь.

"Он привел свою собственную толпу, - он был выдающимся борцом, особенно в колледже, так что у него уже была своя фанатская база. Он проделал кое-какие вещи в Bellator и One FC [One Championship]", - сказал Масвидаль в интервью Кевину Айоле. - "Поэтому у него действительно были люди, которых он привел за собой в этот спорт, фанаты другого рода.

Но мы - бойцы. Нам положено драться, мужик. У тебя два поражения, ну так в этом нет ничего такого, мой брат. Возвращайся обратно к работе и прикидывай, как все поменять, мужик".

Когда Аскрен заявил о завершении карьеры, то он также добавил, что ему требуется операция на тазобедренном суставе, что стало одной из причин, которая и подтолкнула его к этому решению.

"Я слышал о том, что у него проблемы с бедром, но тут я не могу сказать ничего конкретного относительно того, насколько сильно это его беспокоило", - признался Масвидаль. - "Однако если ты - боец, то два поражения не могут подавить твой дух".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.11.2019 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое