Американский боец кубинского происхождения Хорхе Масвидаль прокомментировал поведение своего коллеги по UFC Бена Аскрена, который порой позволяет себе слишком много и искусственно создает конфликты с другими спортсменами. "Gamebred" посмеялся над такими действиями "Funky" и не забыл напомнить, что победу в бою с Робби Лоулером на шоу UFC 235 в Лас-Вегасе Аскрен получил лишь благодаря поспешным действиями рефери.

"Он всего лишь небольшой фанат моего таланта. Бен называет мое имя. Кто ты? Херб Дин подарил тебе победу, и после этого ты вызываешь парней на бой? Прояви к Лоулеру уважение, которого он заслуживает. Как человек, как настоящий боец, который гордится тем, что делает в октагоне, я бы честно признался: "Я не задушил этого парня".

И как человек, имеющий гордость, я бы сказал: "Давай сделаем это снова", особенно после того, как соперник разбил мне все лицо. "Давай драться снова", потому что я определенно не "задушил" тебя. Я никогда не видел, чтобы боец "засыпал" подобным образом. Но то, что Аскрен отказывается давать Лоулеру матч-реванш, говорит о нем, как о трусе и слизняке. Это просто показывает его дерьмовый характер", - заявил 34-летний Масвидаль.

Напомним, что в ближайшую субботу Хорхе Масвидалю предстоит поединок с бывшим претендентом на титул в полусреднем весе Дарреном Тиллом, который станет главным событием турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое