Боб Перес, друг и тренер бывшего претендента на пояс в тяжелом весе Деррика Льюиса, недавно рассказал, что его подопечный вышел на поединок с Джуниором Дос Сантосом с серьёзной травмой колена.

Перес рассказал, что «его колено продолжало разваливаться», в то время как он не прекращал тренировки по борьбе. Результаты МРТ, полученные 12 февраля, показали, что существуют проблемы с коленом, но Перес не захотел вдаваться в подробности. Тренер рассказал, что руководство UFC попросило Льюиса обратиться к ещё одному специалисту, который в конечном итоге разрешил принять участие в бою.

«Льюис в любом случае не снялся бы с поединка, тем не менее тренировочный лагерь был действительно ужасен. Он толком ничего делать не мог, честное слово. Мы действительно не могли выполнять никакие упражнения. С 12 февраля он уже не мог бегать. Я мог только держать лапы для него, а Деррик лишь плавать и заниматься на велотренажёре. Он не мог тренироваться.

Деррик словно член моей семьи. Я хочу, чтобы он дал своему телу и разуму отдохнуть и позволить травмам зажить. Он будет кричать: "UFC, не звоните мне, не беспокойте». Но они будут. Руководство действительно будет звонить ему, и они уже делали это. Это действительно тяжело. Деррик ясно дал понять. Он таким образом [боями] обеспечивает свою семью. Так что если они предложат ему хороший денежный поединок, то он согласится. Это то же самое, что посадить кролика перед носом лошади. Он даст своё согласие на бой», - сказал Перес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.03.2019 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое