Набравший ход полусредневес UFC Хорхе Масвидаль, похоже, нацелен получить поединок против Конора МакГрегора. В комментарии изданию TMZ Sports Масвидаль заявил, что готов драться с ирландцем, если тот надумает вернуться в октагон.

"Я могу сказать хорошие вещи о МакГрегоре. Он многого достиг в спорте, заработал целое состояние. Если он считает, что ему не предлагают за возвращение те деньги, на которые он заслуживает, я буду первым, кто поприветствует его решение и скажет: "Занимайся своими делами, брат".

Но если он хочет вернуться и намерен найти соперника, который будет достойно смотреться с ним и обеспечит любимый ход боя для Конора, тогда не нужно кого-то искать. Я здесь, братишка! Давайте договоримся, если это возможно. Если же нет, то будем двигаться дальше. Конор понимает, что я выйду в октагон, чтобы его вырубить. Я не намерен соревноваться в мастерстве. Брат, если ты хочешь драться, я тот, кто тебе нужен. Давай устроим долбанное шоу!" - сказал Хорхе Масвидаль.

Напомним, президент UFC Дана Уайт признался, что МакГрегора рассердили его слова о том, что Конору не следует драться с Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое