Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг говорит, что, если бы он мог вернуться в октагон в последний раз, при этом гарантированно не получив травму в тренировочном лагере, то это был бы реванш с Джорджем Сент-Пьером.

"Я уверен в том, что способен вытереть Сент-Пьером пол", - сказал "Граф". - "Так что я хотел бы провести с ним еще один поединок. Я сломал несколько ребер в преддверии нашей схватки, все это написано в моей книге. Хотя это все-таки был не совсем перелом, а разрыв хряща. Из-за этого я не мог нормально двигаться. Там в книге, кстати, есть момент, где я рассказываю о том, как в туалете перед боем делаю себе инъекцию лидокаина, чтобы на некоторое время перестать ощущать боль. Должен сказать, что USADA не внесла в список запрещенных препаратов лидокаин, так что я мог спокойно подойти к представителю комиссии и сказать, что собираюсь вколоть себе порцию анестетика. Однако из-за того факта, что я был травмирован, меня могли попросту снять с поединка.

Я помню, что доктор мне сказал: "Ты должен быть осторожнее с введением иглы в ребро, так как можно немного не рассчитать, проколоть себе легкое и умереть". Поэтому я взял сумку с содержимым в туалет, заперся там, потом сделал видеозвонок своему врачу, который давал мне советы, как правильно сделать инъекцию лидокаина. После чего я вышел оттуда и подрался с Сент-Пьером. Многие тогда заметили, что я не был таким же подвижным, как в предыдущих боях. С ребрами была серьезная беда. Но мы имеем, то что есть: Сент-Пьер стал чемпионом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое