Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль прокомментировал свое поражение в бою с соотечественником и бывшим товарищем Колби Ковингтоном.

«Я очень плохо боролся в этом бою, к тому же проиграл много разменов. Если бы я выиграл их, все могло бы пойти по-другому. Также я мог бы заставить Колби тратить больше энергии на тейкдауны. После первого тейкдауна я дал ему возможность поработать в партере, в результате он забрал спину, много суетился. Ковингтон неплохо меня покатал. После этого я довольно спокойно вышел на второй раунд. Я выигрывал некоторые эпизоды и определенно навредил Ковингтону.

Если бы я мог вернуться в самое начало моей карьеры, то пошел бы в колледж, занимался борьбой и повысил свой уровень в этом направлении. В этом бою я просто не справился с борьбой моего соперника.

Обидно проиграть такой стерве. Он только то и делает, что говорит о детях людей, религии и нациях. Очевидно, что никто не хочет проигрывать таком трусу. Я проиграл в борьбе, но также причинил ему вред. Кажется, я уронил его дважды. Это просто отстой. Были моменты, когда я чувствовал, что он устал в партере. Все же у него хороший контроль, когда находится сверху. Колби - с*ука, которая умеет бороться», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Ковингтон и Масвидаль провели бой 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое