Уже несколько лет Хорхе Масвидаль успешно собирает скальпы в полусреднем весе UFC, однако свой ранний этап карьеры он провел соревнуясь в легком дивизионе.

Ни для кого не секрет, что одной из причин, которая вынудила Хорхе покинуть 155-фунтов, была тяжелая весогонка, однако 35-летний боец в недавнем интервью заявил, что готов снова попытать счастья в легком весе, если ему предложат подходящую сумму денег.

"Я побил много хороших бойцов, когда был там, но ко мне относились без должного уважения. Мне не давали драться с парнями из Топ-5 или даже Топ-10, пока я не перешел в 170-фунтов", - сказал Масвидаль. - "Все решают деньжата, мужик. Чтобы спуститься в легкий дивизион, мне нужно изрядно повоевать со своим весом. Мне приходится много гонять водой, а потому в день боя я нахожусь не в самой лучшей форме, чем мог быть.

В 170-фунтах я очень взрывной", - продолжает Масвидаль. - "Там я способен взрываться куда дольше. В легком же весе немного по-другому, но я не говорю, что не мог бы победить или сделать вес. Если мне предложат хорошие деньги, тогда я быстренько туда спущусь, чтобы показать вам, чего стою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.03.2020 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое