На прошедшей пресс-конференции перед лондонским турниром UFC Fight Night 147 Хорхе Масвидаль, один из хедлайнеров, обсуждая предстоящий поединок с Дарреном Тиллом, снова вернулся к теме вражды с экс-чемпионом среднего дивизиона Майклом Биспингом:

"Я не переношу Биспинга. Он сделал кое-что такое, чего я бы не сделал даже по отношению к тому, кто мне не нравится. Как можно видеть кого-то в окружении всей семьи, и показывать свое неуважение на глазах у детей? Мы с ним разные люди, я не позволил бы себе то, что вытворяет он.

У меня могут быть проблемы с Леоном Эдвардсом, может быть между нами с Тиллом что-то произойдет в будущем. Но этой никогда не дойдет до такой стадии. У нас с Биспингом кое-что другое. Это не просто очередной бой. Вообще он не нравится мне и как боец, у него же один глаз. Это потому что он гребаный идиот. Я бы никогда не отнесся неуважительно к мужику на глазах его семьи. Я считаю, что это неприемлемо. Но мы с Биспингом обязательно решим наши вопросы, в клетке, либо же вне ее", - заявил Хорхе.

Напомним, что Хорхе Масвидалю предстоит подраться с Дарреном Тиллом на турнире UFC Fight Night 147, который состоится 16 марта в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.01.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое