Американский боец кубинского происхождения Хорхе Масвидаль, который недавно на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне брутально нокаутировал британца Даррена Тилла, не оставил без ответа нападки своих потенциальных соперников Бена Аскрена и Леона Эдвардса, жестко проехавшись по ним в своем видеообращении.

"Gamebred" не забыл напомнить "Funky" за спорною остановку в поединке с Робби Лоулером, назвав Бена и Леона "маленькими шлюшками", которые до сих пор не сумели сделать себе имя в смешанных единоборствах.

"Привет всем, я вернулся в штаты и сейчас наслаждаюсь маленьким отпуском. У меня есть две маленькие шлюшки, знаете вы их или нет. Одна из них англичанка, а вторая вылезла из какого-то местного болота. Короче, они бросили мне вызов. Одна не входит даже в TOP-10, а вторая не имеет побед в UFC. Бен, ты не финишировал Лоулера, этот парень не потерял сознание и не постучал. Тем не менее, ты уверен, что у тебя есть победа в UFC. Кого ты дурачишь? Плейбой, ты можешь обмануть фанатов, но тебе не провести меня.

Когда мы встретились с тобой в отеле, как ты себя повел? Ты удрал, как трусливая сучка, когда я попытался завести с тобой разговор. Ты был похож на парня, который сказал: "О, удачи тебе, поговорим после боя". Я был готов дать тебе леща, если бы ты сказанул что-то неуважительное в мой адрес. Слава Богу, что ты этого не сделал, а просто удрал. Я не понимаю, почему я должен беспокоиться о поединке с тобой или каким-то другим парнем. Пускай этим вопросом занимаются мои менеджеры. А вы, маленькие шлюшки, может болтать любую ерунду. Встретимся на улице, тогда поговорим", - заявил 34-летний Масвидаль.

Напомним, что 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе Бен Аскрен "задушил" бывшего чемпиона полусреднего дивизиона Робби Лоулера в первом раунде, однако многие посчитали остановку боя преждевременной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое