Завтра на турнире Bellator 219 в Темекуле, штат Калифорния, бывшему чемпиону в полусреднем весе Андрею Корешкову предстоит поединок с дебютантом промоушена Майком Джаспером, однако, изначально, соперником россиянина должен был стать экс-боец UFC Лоренц Ларкин. Причиной рокировки стала травма "The Monsoon", а поскольку "Спартанец" не хотел простаивать, ему было все равно, кого матчмейкеры выставят на замену.

Все дело в том, что Корешков не теряет надежды в будущем снова побороться за чемпионский титул и сейчас намерен побеждать всех соперников, которых предложит руководство Bellator.

"Я был очень расстроен поражением в первом раунде Гран-При. Что мне остается делать после этого? Только продолжать драться и выигрывать. На данном этапе своей профессиональной карьеры я должен побеждать всех, кого мне предложат в качестве соперника. Мне нужно бить сильнейших представителей нашего дивизиона, чтобы после окончания Гран-При получить возможность сразиться с новым чемпионом, ведь ему нужно будет с кем-то драться.

Да, я вылетел из турнира, но это не означает, что я больше никогда не буду биться за титул. Я был в восторге от возможности встретиться с Лоренцом Ларкиным, ведь, насколько мне известно, он был запасным бойцом Гран-При. Победив его, я мог сам стать запасным участником. В моей карьере были периоды, когда я долго сидел без дела, поэтому я без раздумий принял поединок с другим противником, когда узнал, что Ларкин получил травму", - заявил Корешков.

Напомним, что бой Андрея Корешкова и Майка Джаспера станет частью основного карда турнира Bellator 219, прямую трансляцию которого можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое