Еще не так давно Хорхе Линарес проиграл свой последний бой Василию Ломаченко. В тот вечер, в Нью-Йорке Линарес проиграл техническим нокаутом. Линарес добился значимого успеха, послав Ломаченко в нокдаун, в 6-ом раунде этого поединка, где украинец ни разу не был, с тех пор как начал выступать по профессионалам.

Теперь Линарес планирует камбэк, надеясь на короткий путь к новому бою за титул. Через пару дней Хорхе отправится в Японию, чтобы переговорить со своим промоутером из "Teiken Promotions". Одним из главных желаний Линареса - является возможность продолжения работы с его тренером Исмаэлем Саласом. Линарес желает продолжить сотрудничество с этим тренером, но не знает сможет ли Салас найти время для него в своем графике.

"Сейчас я поеду в Японию. Там у меня есть дела с моим промоутером, там я и начну свою подготовку с моим братом, и несколькими японскими боксерами." - сказал Линарес.

"Я очень хочу сесть и поговорить с Саласом, реально хочу опять работать с ним, но он сейчас в Казахстане, так как готовит к бою Бейбута Шуменова. Он также тренирует Джо Джойса. Он является тренером Джойса, потому что заключил контракт с компанией Дэвида Хея. Поэтому я не знаю, найдет ли он свободное время для меня." - закончил Хорхе Линарес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 28.05.2018 в 05:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое