Бывший чемпион мира Хорхе Линарес верит, что его экс-соперник Василий Ломаченко одержит победу в бою против Джорджа Камбососа.

"Я думаю, что Ломаченко выиграет этот бой. Я выберу Ломаченко. Я много раз видел Камбососа. Он всегда здорово выглядит в зале, на тренировках. В зале он чемпион мира, но ринг - это другое. Он просто не делает там то же самое, что делает в зале. Все свое внимание Камбосос направляет на тренировочный лагерь, его психология и все остальное остается в зале. Он все свои силы тратит еще в тренировочном процессе. Поэтому я ставлю на Ломаченко.

Не думаю, что судьи ограбят Ломаченко. Я просто этого не представляю. Я думаю, что он отлично вернется. В последнем бою Ломаченко показал всем, на что он способен. Вы видели, как хорошо он выглядел в том поединке. Поэтому я думаю, что Ломаченко победит решением. Возможно, нокаутом, но я не знаю", - сказал Линарес.

Напомним, что поединок Ломаченко и Камбососа за вакантный титул IBF в легком весе состоится 12 мая в австралийском Перте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2024 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое