Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес успешно защитил свой титул в бою с Мерсито Гестой и теперь вполне уверенно смотрит в будущее.

На пресс-конференции после поединка венесуэлец прибывал в хорошем расположении духа и предложил все боксерам, которые постоянно упоминают его имя, встретиться на ринге.

"Я действительно не ощущал его силу, впрочем я повредил руку в четвертом или пятом раунде. Я наносил удары не вкладываясь в них полностью. Нокаут не случился, потому что Геста был здорово готов, но на протяжении всего боя я не давал ему расслабиться.

Как я сказал Оскару Де Ла Хойе, мне не хочется упоминать имя своего следующего соперника. Здорово, что люди постоянно упоминают мое имя. Это прекрасно, что они упоминают мое имя, но давайте встретимся с ними на ринге. Позвольте им сразиться со мной", - сказал Линарес.

Напомним, что поединок между Хорхе Линарес и Мерсито Гестой завершился победой венесуэльского боксера единогласным решением судей (118-110, 118-110 и 117-111). Этот успех стал для Линареса тринадцатым подряд и позволил улучшить свой рекорд на профессиональном ринге до (44-3, 27 KO's).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2018 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое