Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес уверен, что предстоящий соперник Мерсито Геста не сможет помешать осуществлению его амбициозных планов на 2018 год.

"Этот год должен стать самым важным в моей карьере. Для меня открываются большие возможности, на данный момент идут разговоры о больших боях. В 2018 году я намерен провести три боя, но самое главное, выиграть 27 января. Я уважаю Гесту и знаю, что он голоден и много работал для получения этой возможности. Я знаком с ним, мы вместе тренировались в зале Фредди Роуча.

У нас даже было пару спаррингов, поэтому мне известно, что Мерсито хороший и сильный левша. Для меня нет ничего невозможного, тогда и сейчас - это совершенно два разных боксера. У меня по-прежнему есть, что сказать на ринге. Я постоянно говорю, что каждый день осваиваю новые элементы. Учитывая мой опыт и зрелость, мне кажется, я нахожусь на пике своей карьеры", - сказал Линарес.

Напомним, что поединок между венесуэльцем Хорхе Линаресом и Мерсито Гестой пройдет 27 января на арене Форум в городе Инглвуд, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое