Венесуэльский спортсмен Хорхе Линарес, скорее всего, вернётся к выступлениям в рамках лёгкого дивизиона, так как попытка покорить первый полусредний вес закончилась не самым лучшим образом.

18-го января на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США Линарес неожиданно проиграл нокаутом в первом же раунде малоизвестному мексиканцу Пабло Сезару Кано. Это был второй бой Хорхе в полусреднем дивизионе и, скорее всего, последний. По словам спортсмена из Венесуэлы, на момент боя он весил 151 фунт, в то время как Кано показал на весах 159 фунтов, что является очень большой разницей для него:

«Даже 5 фунтов - очень большая разница. Я несколько раз уже падал, но подымался, принимая свои поражения и ошибки. Когда вы думаете, что у вас что-то точно должно получиться, вы можете оступиться или ошибиться по какой-то причине. Но очень важно продолжать исправляться и быть готовым к новым победам, которые припас Бог для вашей прекрасной жизни. Если я буду жертвовать собой, полностью отдавать себя на тренировках и дисциплиной я снова стану Великим Чемпионом», - сказал Линарес.

В то же время менеджер Хорхе рассказал о разговоре со своим клиентом сразу же после окончания боя:

«Я разговаривал с ним в раздевалке и он сказал мне: «Это не моя весовая категория, я не могу бороться с парнем, который весит 159 фунтов». Мы пытались сделать что-то новое, но не получилось, к сожалению», - сказал Хосе Де Ла Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.01.2019 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое