Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Super 30-летний американец Кит Турман высказал свое мнение относительно возможного матча-реванша между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях 41-летнего американца Флойда Мейвезера против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Я думаю, что Флойд не против такого развития событий, ведь он же хорошо считает деньги. Он просто ждет хорошего предложения. Для любого человека трудно не взять $100 миллионов за 36 минут поединка. Я уверен, что если Флойд сможет получить хотя бы половину из того гонорара, что был у него в первом бою, он примет такой вариант. Флойд очень ловкий боец. Он может бить, как Эдриен Бронер в бою с Пакьяо, но будет делать это куда более эффективно, плюс у него лучшая защита и передвижения по рингу. Флойд однажды победил Пакьяо, сделает это снова. Уверен", - заявил Турман.

Отметим, что сам Кит уже в этот уик-энд вернется на ринг после двухлетнего перерыва в поединке против экс-претендента на титул чемпиона мира в первом легком весе 34-летнего американца Хосесито Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.01.2019 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое