Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес провел открытую тренировку перед боем с 27-летним претендентом Мерсито Гестой, который завтра состоится в Лас-Вегасе. После медийного мероприятия венесуэлец рассказал, что провел потрясающий лагерь и уверенно смотрит в будущее.

"Я тренировался в течение шести недель здесь в Лас-Вегасе, до этого тренировался пять недель в Японии. Таким образом, этот лагерь прошел немного иначе, он был более длинным. Это было действительно потрясающе. Спортзал - это мой второй дом и я планирую показать классное шоу. Есть много молодых и талантливых бойцов, которые хотят нокаутировать меня и занять мое место.

Но я чувствую себя хорошо, я абсолютно здоров и мотивирован, чтобы сохранить свой титул. Мерсито Геста уважает меня и усердно готовиться к поединку. Он отличный филиппинский левша, поэтому я думаю, мы проведем большой бой. Мне кажется, это будет действительно интересное выступление", - сказал Линарес.

Напомним, что вчера Хорхе Линарес заявил о своем желании встретиться с украинцем Василием Ломаченко в рамках легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2018 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое