54-летний экс-чемпион мира Бернард Хопкинс на этой неделе вызвал Роя Джонса на бой. Принципиальный оппонент ответил согласием, и теперь Хопкинс твердо намерен довести дело до конца.

"Мы можем организовать третий бой. Эта отличная идея, которую мне подкинули влиятельные люди из России. Моя команда выяснила, что им можно доверять. Если Рой настроен серьезно, ему необходимо сбросить вес. И мы сделаем то, что должны сделать.

Я постоянно прихожу к Джонсу в его кошмарных снах. Ему это не нравится. Если команда Джонса воспринимает это всерьез, то в следующие несколько недель мы договоримся о поединке в 2020 году. Следите за анонсами. Позже появится больше информации.

Если честно, я пока не говорил по этому поводу со своей промоутерской компанией Golden Boy, ведь все произошло недавно. Вы же знаете, что есть разные закулисные моменты. Но в любом случае я могу достать своими руками до его тела и доказать, что я тот самый боксер, который хотел этого боя много лет назад. Третий бой расставит все точки над "i". Как можно через 10 или 20 лет отправиться в дом престарелых, зная, что у нас счет 1-1?" - сказал Бернард Хопкинс.

Напомним, ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что бой Хопкинс - Джонс может состояться в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое