Американка Холли Холм готова принять вызов от своей соотечественницы Миши Тейт. По словам Холли, она уже давно мечтает отомстить Тейт за проигрыш пятилетней давности и рада, что может получить эту возможность.

«Для меня поединок с Мишей имеет большой смысл, потому что в бою с ней я потерпела поражение, за которое хочу отомстить. Если вспомнить тот поединок, то это не был одним из тех боев, в котором я не доминировала, но побеждала и чувствовала себя хорошо, пока не произошла остановка. Поэтому во рту появляется горький привкус, когда я вспоминаю тот бой. Я знаю, что Миша всегда готова принять вызов, поэтому наш поединок состоится.

Сейчас я являюсь более разносторонним бойцом ММА. Возможно, то поражение помогло стать мне намного лучше. Вместо того чтобы оглядываться назад и говорить, что можно было сделать то или сделать другое, я много работала и усовершенствовалась», - сказала Холм.

Напомним, что Тейт и Холм провели бой 5-го марта 2016 года в рамках турнира UFC 196. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержала Миша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.07.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое