Бывшая чемпионка легчайшего дивизиона UFC Миша Тейт, которая этим утром успешно вернулась в октагон после почти пятилетнего перерыва, нокаутировав в со-главном бою турнира UFC on ESPN 26 Марион Рено, заявила, что готова провести реванш с Холли Холм.

Перед боем Тейт с Рено Холм написала в Instagram, что хочет поквитаться за досрочное поражение в 2016 году. По словам Миши, он уверена в том, что их второй бой состоится.

"Все девушки находятся в равных условиях, все они могут получить бой со мной. Я ждала их внезапного появления. Я считаю, что второй бой с Холли был бы отличным. В легчайшем дивизионе есть много девушек, так что можете называть всех.

Я не знаю, где сейчас окажусь в рейтинге. Но я знаю, что никогда не была человеком, который говорит, что заслуживает то или это. Я понимаю, что должна продолжать двигаться вверх. Чье бы имя ни находилось в этом списке, для меня это нормально, если таким образом я смогу дойти до вершины. Я уверена, что мы с Холли снова подеремся", - сказала Миша Тейт на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 26.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое