Британский проспект супертяжёлого веса Энтони Джошуа (15-0, 15 КО), по всей видимости, получил от промоутера задачу поддерживать пиар себя любимого как «нового Майка Тайсона». Менеджмент, промоутер и сам Джошуа потихоньку приучают публику к тому, что в дивизионе появилась новая «звёздочка».

«Я всё же считаю, что могу выйти и снести его в стиле Тайсона, когда тот вышел на Бербика, - цитирует его The Daily Star. - Не намерен оставлять ему ни шанса. Нужно тотальное деклассирование. Говорят, бои выигрываются ещё на тренировках... Что ж, я готов настолько полноценно, что просто невероятно уверен в своих силах».

«Хочу навернуть его плюхой, и знаю, что он не выдержит её. Чарльз - не самый крепкий из моих противников. Он контрпанчер, размеренный, но все 12 раундов не дерётся. Будет чудесный контролируемый бой», - обещает британец.

По словам промоутера Джошуа, Эдди Херна, у проспекта «самые быстрый руки», какие он только видел у супертяжеловеса за очень долгое время.

«И ему наплевать, что летит в ответ. Я не видел, чтобы какой-либо супертяж так плотно "отгружал" сопернику ещё со времён Тайсона», - заявил функционер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 07.04.2016 в 03:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое