Только что на арене King Abdullah Sports City в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоялся поединок между экс-претендентом на чемпионский титул Хьюи Фьюри и когда-то грозным нигерийцем Сэмюэлем Питером.

Хьюи Фьюри уже с первого раунда взял инициативу и стал диктовать темп боя, он кружил вокруг своего соперника на манер своего более знаменитого брата и работал джебом, изредка подключая правый кросс и хуки. Питер был очень медлителен и неповоротлив. Он часто лез в клинч, где очень грязно работал, часто пробивая удары ниже пояса и в затылок. Уже к третьему раунду Питер выдохся окончательно: он никак не мог поспеть за Фьюри и постоянно промахивался своими размашистыми ударами. Сэмюэл даже не попадал по Фьюри, когда ему удавалось прижать британца к канатам. В конце концов, нигериец начал злиться и наносить удары после команды рефери остановиться.

В седьмом раунде боксеры оказались в очередном клинче, где Питер вновь нанес несколько ударов ниже пояса. Рефери тут же вступил между бойцами, но Сэмюэл не успокоился и попробовал попасть по уже отходившему назад Фьюри оверхэндом, тогда рефери оттолкнул нигерийца к канатам, который сразу же вцепился в свое левое плечо и стал корчиться от боли. В итоге, поединок был остановлен, так как Питер не смог дальше продолжать схватку из-за призрачной травмы.

Результат: Хьюи Фьюри победил Сэмюэла Питера в 7-м раунде техническим нокаутом

Видео боя Хьюи Фьюри - Сэмюэл Питер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.07.2019 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое