Несколько минут назад на арене King Abdullah Sports City в городе Джидда (Саудовская Аравия) завершился мэйн-ивент большого вечера бокса, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан дрался за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в полусреднем весе с бывшим чемпионом мира в полулегком весе Билли Дибом.

Бой продлился всего четыре раунда. Стоит отметить, что Хан выглядел в несколько раз крупнее своего соперника. Уже со стартовых секунд первого раунда британец тут же занял центр ринга и стал работать скоростными комбинациями. Диб неплохо уклонялся и при первой же возможности старался клинчевать оппонента. Во 2-м раунде австралиец прозевал левый хук и упал на канвас. После того, как он поднялся, Хан попытался его финишировать, но Диб быстро восстановился и принялся ловко бегать от него по рингу.

В 3м раунде британец стал все чаще и чаще цеплять соперника мощными ударами, которые заставляли его пятиться назад. В одном из эпизодов Хану удалось вновь потрясти Диба левым хуком, но у австралийца выпала капа, из-за чего рефери тут же разнял бойцов. Четвертый раунд стал последним для австралийского боксера. В самом начале Хан неожиданно пробил молниеносную двойку на скачке, Диб поплыл, прильнув к канатам. Британец тут же принялся работать по этажам. Один из его ударов сбил Диба с ног и тот упал на настил ринга. Когда же рефери начал отсчет, то угол австралийца выбросил полотенце.

Результат: Амир Хан победил Билли Диба нокаутом в 4-м раунде

Видео боя Амир Хан - Билли Диб

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.07.2019 в 04:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое