Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри в минувшую субботу наблюдал за поединком Энтони Джошуа против Александра Поветкина, где на кону стояли титулы WBA, WBO и IBF, принадлежащие Джошуа. Фьюри поделился впечатлениями от увиденного и выразил надежду, что вскоре и сам померяется силами с чемпионом, одолев Кубрата Пулева в бою за звание обязательного претендента на пояс IBF.

"Это было интересно. Джошуа учится на своих боях. Честно говоря, я думаю, что он выбрал неправильную стратегию. В начале боя Поветкин подловил его, и Энтони потребовалось время, чтобы вернуться в колею. Но я знал, что время работает на Джошуа. Джошуа, определенно, владеет джебом и учится от поединка к поединку. Но глядя на этот бой, я потирал руки и говорил: "Надеюсь, скоро я получу бой с ним".

Думаю, я его худший кошмар, это точно. Стили делают бои, и я не хочу умалять достоинств Джошуа, он хорош, но повторюсь, мой стиль - это его худший кошмар. Я не люблю делать категоричных заявлений, но верю, что мой стиль, мой бокс - это слишком для Джошуа. Я не боюсь никого и сейчас моя задача - пройти Пулева и всех соперников после него, я о них позабочусь. Но я хочу драться с Джошуа, и не остановлюсь, пока не получу бой с ним", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.09.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое