Последнее время ходит много разговоров об объединительном поединке в полусреднем весе, между чемпионами из США по версии WBO Теренсом Кроуфордом и IBF Эрролом Спенсом - младшим. Британец Амир Хан надеется, что подобные обстоятельства не повлияют на подготовку Теренса, потому что поражение в их противостоянии может стать большим шоком для американца.

«Сейчас все много говорят о том, что Кроуфорд следующий бой проведет против Спенса, но ему еще предстоит победить меня. Если Теренс не сумеет этого сделать, то это станет большим шоком для него. Я надеюсь, что он будет готов к нашему поединку», - сказал британец.

Многие считают, что у Амира Хана нет шансов на победу в бою с Теренсом Кроуфордом. Большую роль в таком убеждении сыграл последний поединок британца против колумбийца Самуэля Варгаса, который состоялся в сентябре прошлого года. Амир победил по итогам двенадцати раундов единогласным решением судей, но побывал на настиле ринга во втором раунде и по ходу поединка выглядел неубедительно. Хан объяснил, почему не смог продемонстрировать свои лучшие качества в этом противостоянии:

«Я знаю, что мой прошлый бой против Варгаса был очень плохим, но трудно мотивировать себя перед поединком с такими парнями. В таком положении ты знаешь - все, что нужно сделать для победы, это выйти на ринг, но перед боем с Кроуфордом я должен быть в лучшей своей форме», - добавил Хан.

Напомним, что поединок между Теренсом Кроуфордом и Амиром Ханом пройдет 20-го апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2019 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое