Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн поделился своими ожиданиями от поединка американца Дэниела Джейкобса с представителем Мексики Саулем Альваресом, который состоится 4-го мая в Лас-Вегасе, США.

Несмотря на то, что Джейкобс подходит к данному противостоянию в статусе абсолютного аутсайдера, Хирн уверен в его триумфе и даже обсуждает возможные бои с другими топ-бойцами среднего дивизиона:

«Всегда тяжело устраивать такого рода поединки, но когда два бойца действительно хотят этого, становится легче. Было много людей, которые помогали нам в этом. Те же DAZN, Matchroom Boxing, Golden Boy Promotion и другие. Канело хотел получить действительно достойный вызов, а Джейкобс долго гнался за таким большим поединком. Совместная организация была просто на высшем уровне. Альварес хочет доказать, что он лучший. Это очень хорошо, но мы также хотим завоевать дивизион и для этого у нас есть Дэниел Джейкобс. Когда мы подписывали контракт, говорили о том, чтобы сделать его абсолютным чемпионом, но сначала необходимо победить Канело. Дэниел уверен в своих силах, но понимает, что его ждёт очень тяжёлое испытание. Но мы чувствуем, что у Джейкобса есть всё необходимое, чтобы составить конкуренцию. Здесь шансы 50 на 50.

Если говорить о следующем поединке Дэниела, то мы планируем организовать встречу с Деметриусом Андраде. Если нет, есть ещё Геннадий Головкин. Когда они дрались в первый раз, многие болельщики видели, как Джейкобс победил. Я думаю, эти два боя будет достаточно легко сделать», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.03.2019 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое