Известный британский промоутер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн довольно позитивно взирает на возможность организации боя своего подопечного против свежеиспеченного чемпиона мира Тайсона Фьюри. Тайсон стал чемпионом по версии Всемирного боксерского совета, в зрелищной манере нокаутировав доселе непобеждённого Деонтея Уайлдера. В отличие от переговоров с Уайлдером, которые шли на протяжении многих лет и так и не увенчались успехом, Хирн полагает, что с командой Фьюри договориться будет не в пример проще и уже настраивается на проведение предстоящего мегафайта.

«Мы считаем, что мы одержим победу. Они же полагают обратное. Давайте посмотрим, что произойдет. Такая возможность предоставляется всего лишь раз в жизни. Люди говорят про гонорары, говорят про место проведения боя… Да забудьте всё это хотя бы на секунду! Уделите внимание красоте спорта и поймите, что у нас есть. Наша страна полностью доминирует в супертяжелом дивизионе - та самая маленькая старая страна, которая зовется Великобританией. Американцы говорят: «Да кто вы такие? Что у вас есть?», а я скажу, что у нас есть. У нас есть золотой ключик, мы - короли! Великобритания, мы короли мира в боксе на данный момент!», - радуется Эдди.

«Давайте не пропустим этот шанс для того, чтобы сотворить историю. Пусть два чемпиона мира из Великобритании столкнутся между собой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Мы находимся на вершине мира, так давайте используем это. С нашей стороны мы пойдём на всё, чтобы организовать этот бой. Я верю, что и сторона Фьюри тоже будет стараться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое