Эдди Хирн, промоутер двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, предупреждает Тайсона Фьюри и его болельщиков о том, что расправиться с Энтони ему будет гораздо более сложно. Джошуа непрерывно старается совершенствовать свое мастерство. Одним из ярких примеров этого факта Хирн называет его выступление в реванше против Энди Руиса, где Энтони перестал застаиваться перед опасным соперником, сумел серьезно улучшить свои навыки бокса и одержал победу единогласным решением судей. Этим он серьёзно отличается от Уайлдера, который не внёс особо заметных корректировок перед реваншем с британцем Тайсоном Фьюри.

«Возможно всё. Энтони Джошуа выиграл титул чемпиона мира после 16 проведённых боёв, дважды защитил его, объединил пояса чемпиона в бою против Владимира Кличко. Этот бой стал одним из лучших в истории. Потом он дрался против Карлоса Такама, снова объединил титулы против Джозефа Паркера, побил обязательного претендента Александра Поветкина, проиграл Энди Руису, но сумел отквитать свое поражение и стал двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Всё, чего он сейчас хочет, это двигаться вперед и доказать, что он является лучшим боксёром супертяжелого веса. Он хочет создать наследие, которое могло бы доказать любому человеку то, кем он является».

«Как я и говорил, Энтони Джошуа является андердогом. Я обожаю этот факт. Энтони был им, когда боксировал с Владимиром Кличко и мы видели его выступление. Все думают, что Тайсон Фьюри сводит Джошуа в школу, что Тайсон слишком хорош, что он король. Но Энтони Джошуа сделает то, что делает всегда - с умом будет работать за закрытыми дверями, будет улучшаться как боец ради того, чтобы одержать победу».

«Пока нельзя определенно утверждать, что Тайсон Фьюри лучший супертяжеловес в мире. Пока эти двое, Фьюри и Джошуа, не выявят лучшего в поединке и не определят, кто является королём, звание вакантно. Мы хотим увидеть это. Это лучшая вещь, которая может произойти со спортом в этой стране. Мы все должны делать всё, что в наших силах для того, чтобы организовать этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2020 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое