Непобежденный мексиканский полутяжеловес Хильберто Рамирес призывает чемпиона мира по версии WBA Дмитрия Бивола выйти с ним в ринг.

"Я знаю, что моя команда пытается устроить этот бой, но мы пока ничего не услышали от Дмитрия или его лагеря. Я не уверен, что Бивол отмалчивается, но ему следует помнить, что он боец, который может дать ход этому процессу. Перед моим последним поединком он тявкал и призывал устроить наш бой, но теперь с его стороны полная тишина. Я не уверен, требуется ли ему разрешение начальства, но надеюсь, что его не используют как пушечное мясо.

Как по мне, это отличный поединок для боксерского мира, полутяжелого веса и, в конце концов, для фанатов. У мексиканского и российского бокса есть история. Надеюсь, этот бой вернет интерес к полутяжелому дивизиону.

Кроме того, лично я считаю Бивола самым крутым чемпионом и самым сложным соперником в данный момент. Я надеюсь, что буду вести переговоры только о поединках такого калибра. Кроме того, мы обсуждаем бой около двух лет, поэтому пришла пора устроить его", - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2021 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое