Украинский проспект супертяжелого дивизиона Владислав Сиренко убежден, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа не станет изобретать велосипед и будет драться с Александром Усиком в том же ключе, что и в реванше с Энди Руисом, когда он осторожно перебоксировал соперника и победил судейским решением.

"Я думаю, что Джошуа подойдет к бою примерно так, как ко второму поединку с Руисом. Он максимально постарается сделать минимальный вес, чтобы быть подвижным. Он понимает, что бокс Александра - это постоянное движение, большое количество ударов. Ему надо быть к этому готовым.

Естественно, его преимуществами будут силовые показатели, мощь и сильный удар. Очень сложный бой для Александра, потому что он все-таки боксируют в Англии. Всегда очень сложно выиграть в гостях по очкам, тем более с такой звездой Matchroom, курочкой, которая золотые яички приносит. То есть будет невероятно сложно. Но все возможно, это бокс. Верим в его победу", - сказал Владислав Сиренко в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, Сиренко также обсудил решение Усика набрать вес перед боем с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2021 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое