Херб Дин, известный рефери, обслуживающий бои UFC, объяснил, почему не остановил поединок между чемпионом организации в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски и американцем Брайаном Ортегой.

«Вспомните, в перерыве между раундами, Ортега лежал и не вставал. Его секунданты не могли помочь ему. Но позже, когда они попытались поднять его, он сам вскочил и сел на табуретку. Было видно, что Брайану пришлось бороться самому с собой, и он убеждал себя продолжить бой.

В результате, перед началом следующего раунда к нему подошел врач, который провел медицинское освидетельствование и сказал мне, что он здоров. Некоторые ответы Брайана были не совсем ясными, поэтому у меня были сомнения, но затем он обернулся ко мне и четко сказал: «Да, я все понимаю, да, я хочу продолжать». Было видно, что он готов драться», - сказал рефери.

Напомним, что Алекс Волкановски и Брайан Ортега провели поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 266. Победу одержал чемпион, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.10.2021 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое