35-летний британский супертяжеловес Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) пока не собирается смотреть в сторону соотечественника Тайсона Фьюри, который владеет поясами чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBO. Кроме него есть и другие чемпионы и бойцы, с которыми можно подраться, считает «Хэймейкер».

«В моей повестке-2016 нет Фьюри, - цитирует Хэя Sky Sрorts. - Напомню, первым делом после завоевания титулов он заявил, что не собирается со мной боксировать, что скорее оставит пояса, чем даст мне бой. Что ж, достаточно честно. Впрочем, моя цель - не Фьюри, а все чемпионские пояса. А кто ими будет владеть на момент моего с ним боя - без разницы. Вон, за вакантный титул IBF парни будут драться в тот же день, что и я»

«Опять же, есть чемпион WBC Дионтэй Уайлдер и небитый Энтони Джошуа, который фантастически выглядел в бою с Диллианом Уайтом. Джошуа находится высоко в рейтинге со стопроцентным результатом по нокаутам. Думаю, наши с ним дорожки пересекутся - в элиминаторе или в бою за титул», - предполагает Дэвид.

Напомним, 16 января Хэй вернётся в ринг спустя 3,5 года простоя в поединке против австралийского слаггера Марка де Мори (31-1-2, 26 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 10.01.2016 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое